В Астрахани две семьи стали родителями десятого ребенка

И более детей

В Астрахани две семьи стали родителями десятого ребенка

Роды у многодетых мам принимали врачи клинического родильного дома имени Ю.А. Пасхаловой.У обеих женщин это были десятые роды.

У первой мамы 6 октября в 22:35 появилась на свет девочка, весом 3200 г. Появлений на свет малышки прошло без осложнений. Мама и младенец уже выписались домой.

Вторая женщина родила десятого ребенка на следующий день, 7 октября, в 3:58. Астраханка родила двойняшек. Одна девочка появилась на свет весом 3 500 г другая - 2 900 г. Они стали 10 и 11 детьми в семье астраханцев Исмаиловых. Теперь в этой семье 7 девочек и 4 мальчика.

По словам врачей, десятые по счету роды прошли без осложнений. Отметим, что 10 из 11 детей Исмаиловых появились на свет  в Клиническом родильном доме имени Ю.А. Пасхаловой.

Многодетная мама Румия поделилась, что в большой семье воспитывать детей не так сложно. Дети дружат между собой. Семья Исмаиловых ждет, когда их мама с сестренками вернутся домой.

Самому старшему сыну - 21 год, он работает в Росгвардии в городе Краснодар. Старшей дочери – 20 лет. Остальные дети – несовершеннолетние, им от 4 до 17 лет. Младшие дети – дома с мамой, а средние учатся в школе.

Всего за 9 месяцев в Клиническом родильном доме имени Ю.А. Пасхаловой родилось 3 993 детей и из них 23 двойни.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру