Игорь Седов посетил Трусовский район Астрахани

Игорь Седов посетил Трусовский район Астрахани

Председатель городской думы Игорь Седов провел выездное совещание в Трусовском районе. Там он осмотрел объекты благоустройства.

Рабочее совещание прошло в парке XX лет Октября. Там он вместе с городскими депутатами и председателем комитета по городскому хозяйству и благоустройству осмотрел исполнение поставленных на прошлом совещании задач. Помимо них в выездном совещании приняли участие и представители трусовской администрации, а также представители коммунальных служб и подрядной организации.

С последнего совещания прошло два месяца. За этот период «Зеленый город» начал проводить пуско-наладочные работы по водоснабжению парка, которые не завершены до настоящего времени.

Председатель городской думы Игорь Седов выразил свое недовольство из-за отсутствия контроля со стороны заказчика - управления по коммунальному хозяйству и благоустройству г. Астрахани – за соблюдением качества выполненных работ подрядчиком:

«На выездном совещании в августе мы оговорили конкретные сроки для исправления недочетов: восстановления сломанного оборудования и покрытия, оформления документов. С этими сроками и руководство УКХиБ, и подрядчик согласились. Сейчас нам вновь пишут жители, ругаются, что ничего не изменилось и парк так и не довели до ума. Действительно, мы видим, что изменения минимальные. Будем продолжать депутатский контроль за работой управления и подрядной организацией. Нужно привести парк в надлежащий вид».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру