Местные жители жалуются, что в их районе никак не закончится реконструкция сквера возле школы № 9. Все оказалось предельно ясно. Подрядчик, который выиграл конкурс и зашёл на объект, просто не выполнил условия контракта. Поэтому контракт с ним был расторгнут.
В начале августа был заключен договор с другой подрядной организацией. Именно она должна завершить начатое и провести реконструкцию пришкольного сквера.
Также сейчас в Военном городке на улице Хибинская приводят в порядок детский городок «Русь былинная». Детский игровой комплекс построили в начале 80-х годов прошлого века.Но со временем от него не осталось былого величия. Здесь постарались вандалы. Детский городок «Русь былинная» планируют восстановить к осени этого года.