«Информационный штаб» представляет «Аргументы и Факты Астрахани»

«Информационный штаб» представляет «Аргументы и Факты Астрахани»

Руководитель «Информационного штаба» Александр Алымов продолжает заводить в Астраханскую область федеральные издания. Теперь на ряду с «МК в Астрахани» и «Блокнотом-Астрахань» в регионе будут издаваться «Аргументы и Факты Астрахани». Возглавлять редакцию будет Ксения Яваева, стаж работы в СМИ у которой более 13 лет.

Как рассказала «МК в Астрахани» главный редактор «АиФ Астрахани», новое для Астрахани издание будет приносить пользу читателям. На страницах сайта появятся лайфхаки, советы, ответы на волнующие астраханцев вопросы, полезная информация и, конечно, ключевые новости региона.

«Определенно, это хорошая новость. Появление нового СМИ – это всегда стимул для здоровой конкуренции между участниками медиаполя, которая позволяет совершенствоваться и улучшать качество контента. К тому же, мне кажется, что выбранный «Аргументами и Фактами Астрахани» формат – это что-то новое, а главное он будет востребован читателями и станет для них интересным и полезным», - прокомментировал запуск нового издания главный редактор «МК в Астрахани» Юра Асадулин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру