В Знаменске до конца января обновят уличное освещение

В Знаменске до конца января обновят уличное освещение

Качественная иллюминация дворов, дорог и пешеходных зон становится как никогда актуальной осенью и зимой. Именно в этот период рано темнеет и поздно светлеет. К сожалению, не всегда удается похвастаться ярко освещенными улицами или участками дорог, по которым можно передвигаться без опасения.

Подобная проблема с освещением возникла в Знаменске. На темные улицы Знаменска начали жаловаться жители города в социальных сетях.

Жалобы о недостатке фонарей попали в систему мониторинга сообщений «Инцидент Менеджмент». Центр управления регионом (ЦУР) Астраханской области обратил внимание на проблему и передал ее в работу сотрудникам администрации ЗАТО Знаменск.

В результате рассмотрения обращений было принято решение об обновлении уличного освещения во всем городе. Сейчас идет замена старых светильников. К концу января планируется заменить 200 фонарей.

Напомним, что с 25 ноября 2020 года в Астраханской области работает Центр управления регионом. Работа ЦУР нацелена на прямое и эффективное построение коммуникаций между жителями региона и власти для оперативного решения существующих проблем. Темой для обращения может стать практически любая проблема, жалоба или предложение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру