В Астрахани на Максима Горького сократят количество автомобильных полос

В Астрахани на Максима Горького сократят количество автомобильных полос
В Астрахани на Максима Горького сократят количество автомобильных полосы

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин и глава Астрахани Мария Пермякова провели выездное совещание на улице Максима Горького. Так, глава города рассказала губернатору, что в будущем произойдет сокращение количества полос для автомобильного движения.

В планах городских властей произвести реконструкцию улицы Максима Горького. На ней, по словам Марии Пермяковой, очень узкие тротуары, а проезжая часть состоит из четырех полос, а по факту все пользуются только одной.

«Планируется в будущем году расширить тротуар, сделать прогулочную зону, велодорожку, парковку. Начнем в первую очередь с замены сетей, их нужно перекладывать», – рассказала о планах губернатору Мария Пермякова.

Глава Астрахани Мария Пермякова и губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин провели выездное совещание на улице Максима Горького

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин отметил, что необходимо серьезно заняться освещением улицы и города в целом.

«Кроме этого, необходимо отремонтировать улицу Эспланадная в комплексе с фасадами зданий», – подчеркнул на встрече глава региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру