В Астрахани разваливается очередной мост: на Мясокомбинатском мосту обнаружили огромные трещины

Власти уже обещали проверить состояние сооружения и как можно скорее отремонтировать его

В Астрахани разваливается очередной мост: на Мясокомбинатском мосту обнаружили огромные трещины
Состояние Мясокомбинатского моста вызывает сильные опасения

Проблемы с мостами в Астрахани сейчас обсуждает каждый горожанин, ведь на следующей неделе закроют на ремонт мост через реку Царев. Именно этот мост в районе Аэропортовского шоссе долгое время оставался единственной возможностью для жителей Зацаревья добраться до города, но теперь и эта возможность будет крайне ограничена. Поделать ничего нельзя: от огромной нагрузки на основании моста появились трещины, которые активно разрастаются и требуют срочного вмешательства.

Однако, как оказалось, похожая проблема сейчас возникла и на Мясокомбинатском мосту, где взволнованные астраханцы запечатлели несколько глубоких трещин. По словам очевидцев, раньше трещинка была одна и не слишком глубокая, а сейчас их сразу несколько, и все они очень пугающие. Значит ли это, что и это сооружение придется закрывать ради безопасности людей?

На этот раз власти отреагировали на жалобы астраханцев очень оперативно. Практически сразу после появления в социальных сетях информации о повреждениях моста, на официальном сайте администрации города заверили, что сразу же проверят данные и примут решение о том, какие меры нужно предпринять. Надеемся, что этого будет достаточно, иначе город просто-напросто окажется отрезан от внешнего мира, пока все мосты не починят.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру