Астраханские педагоги впечатлили федеральных коллег

Игорь Бабушкин встретился с заместителем министра просвещения РФ Екатериной Толстиковой, обсудив реализацию национальных проектов в области образования и науки

Астраханские педагоги впечатлили федеральных коллег
Встреча губернатора и заместителя министра просвещения РФ

Глава Астраханского региона Игорь Бабушкин постоянно проводит встречи с представителями федеральных властей, лично обсуждая возможности и перспективы развития тех или иных отраслей в Астраханском регионе. На этот раз встреча состоялась с заместителем министра просвещения РФ Екатериной Толстиковой, которая осталась довольна впечатлениями, которые на нее произвели астраханские коллеги и город в целом.

Глава региона рассказал о том, какие проекты уже были реализованы в Астраханской области, а Екатерина Толстикова отметила, что хотя сделано было многое, еще больше только предстоит выполнить, причем в ближайшее время. При этом, она отметила профессионализм местных педагогов, отметив, что коллектив полностью готов к продуктивной работе.

Остается только надеяться, что национальные проекты, о которых говорили на встрече, действительно принесут положительные результаты в сфере образования и науки. В любом случае, участие в нацпроектах – уже большой шаг для развития педагогического направления и образования в Астраханской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру