В Астраханской области коронавирус не может остановить работу минфина

В Астраханской области коронавирус не может остановить работу минфина

Ранее «МК в Астрахани» сообщал, что у троих сотрудников правительства Астраханской области выявлена коронавирусная инфекция. Одним из инфицированных оказался молодой человек из IT-отдела. По данным «Блокнот-Астрахань», еще одним зараженным оказалась сотрудница службы безопасности и противодействия коррупции. 

По данным издания, у всех остальных сотрудников отдела тест на COVID-19 показал отрицательный результат. Завтра ведомство планирует в полном составе выйти на работу. Для этого внутренними силами администрации была поведена дезинфекция.

Еще одним зараженным оказался сотрудник отдела Министерства финансов Астраханской области. В разговоре с РГ официальный представитель оперативного штаба Павел Паутов заявил, что, цитата, «отправить весь минфин на самоизоляцию мы не можем, на них – выплаты медикам, перечисления на покупку лекарств и так далее». Также он отметил, что были применены очень жесткие меры изоляции на рабочем месте. Был организован отдельный вход в министерство с постом охраны, а передача документов теперь осуществляется через переносной ящик с санитарной обработкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру