Региональный оператор OOO «ЭкоЦентр» в Астраханской области рекомендует оплачивать услугу по вывозу ТКО из дома

В России продолжают действовать меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Региональный оператор обращается к астраханцам с просьбой оставаться дома и оплачивать коммунальные услуги дистанционным способом.

«В данной ситуации просим астраханцев придерживаться режима самоизоляции и не выходить из дома без острой необходимости. Отправить обращения и оплатить коммунальные услуги можно через онлайн-сервисы», - комментирует и.о. директора филиала Дмитрий Николаевич Зубко. Важно помочь освоить онлайн-сервисы знакомым пожилым людям, чтобы оплатить коммунальные услуги, не выходя из дома.

Услугу «Обращение с ТКО» можно оплатить онлайн без комиссии через мобильное приложение «Сбербанк онлайн» несколькими способами:

1. Если на руках находится квитанция с QR-кодом (квитанции доставляются потребителям в почтовый ящик, также ее можно самостоятельно распечатать в «Личном кабинете» для жителей области - на официальном сайте ООО «ЭкоЦентр»), то отсканируйте штрих-код и подтвердите сумму платежа;

2. Оплата доступна по номеру лицевого счета для физических лиц и по номеру договора для юридических лиц. В приложении «Сбербанк онлайн» компании ООО «ЭкоЦентр» можно найти в строке поиска или в разделе «ЖКХ и домашний телефон» -> «Квартплата», затем указать номер лицевого счета или номер договора и подтвердить сумму платежа.

3. Абоненты могут подключить услугу «Автоплатеж», тогда оплата будет совершаться ежемесячно в выбранный клиентом день.

Жители области могут найти информацию о проведенных платежах в «Личном кабинете» на сайтах регионального оператора.

Вместе с тем, с 3 по 5 апреля, с 8:00 до 18:00, продолжают работу отделения «Почты России», где также можно оплатить коммунальные услуги:

414006, 414008, 414015, 414022, 414025, 414032, 414041, 414045, 414052, 414056, а также 416340 г. Камызяк, 416506 г.Ахтубинск. Сельские отделения почты будут работать в обычном режиме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру