Мальчишник в Астрахани закончился возбуждением уголовного дела

Вернувшись домой из кафе после празднования дня рождения подруги, 34-летняя астраханка обнаружила отсутствие смартфона стоимостью около 50 тысяч рублей. Как выяснилось, она вышла подышать свежим воздухом, села на скамейку во дворе заведения и стала общаться с подругой. В это время злоумышленник присел рядом и незаметно вытащил из клатча потерпевшей дорогой гаджет.

Обвиняемый находился в состоянии алкогольного опьянения, так как вместе с друзьями отмечал мальчишник в том же кафе. Проснувшись утром перед своей свадьбой и обнаружив чужой смартфон, фигурант выбросил его на заднем дворе своего домовладения. Впоследствии имущество было возвращено законной владелице.

«Расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Приволжского района, обвиняемого в краже с причинением значительного ущерба гражданину, завершено. Оно направлено в прокуратуру Кировского района для утверждения обвинительного заключения», - рассказал следователь Следственного управления УМВД России по городу Астрахани Илья Чуварлев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру