Как астраханский «Волгарь» проиграл «Тюмени»: кадры поражения

В Астрахани на Центральном стадионе в рамках 27-го тура Чемпионата России по футболу среди команд Первой лиги прошел мачт. «Волгарь» на домашнем поле встречал команду из Тюмени.

Первый мяч залетел в ворота на 31 минуте. Его забил футболист «Волгаря» Дмитрий Лесников. Правда лидерство астраханская команда держала недолго. Спустя три минуты еще один мяч залетел в ворота. На этот раз его забит футболист «Тюмени» Виталий Шитов.

Исход встречи решало пенальти. На 77-й минуте в ворота «Волгаря» назначил арбитр Антон Анопа из Благовещенска. Защитник Исламжан Насыров с 11-метровой отметки не промахнулся – 2:1 в пользу «Тюмени».

Фотокорреспондент «Инфоштаба», который является яростным болельщиком астраханского «Волгаря», побывал на мачте и подготовил фоторепортаж.