Александр Жилкин отмечает свой 62-ой день рождения: редкие кадры именинника

Сегодня, 26 августа, свой день рождения отмечает экс-губернатор Астраханской области Александр Жилкин. Ему исполнилось 62 года.

Напомним, что Сан Саныч родился в селе Цветное Володарского района, и как коренной астраханец не понаслышке знал о проломах и трудностях в регионе.

Работал на должности губернатора Астраханской области Александр Жилкин практически 14 лет. Впервые вступил на этот путь он в далëком 2004-ом году. Тогда он победил в первом туре голосования с большим отрывом.

Во благо Астраханской области за 14 лет Сан Санычем было сделано немало, в том числе в вопросах благоустройства, экономики, сельского хозяйства и других отраслей. Но самых главным достижением, на наш взгляд, является любовь и уважение астраханцев, которым бывший руководитель региона так или иначе помог за время своей службы. Жилкин вошел в историю Астраханской области как второй народный губернатор.

«МК в Астрахани» желает Александру Александровичу здоровья в это непростое время, успехов во всех начинаниях, уверенности в завтрашнем дне и долгих лет жизни.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру