Астраханец 103 раза изнасиловал двух малолетних детей

Астраханский областной суд вынес приговор в отношении насильника.

Астраханец 103 раза изнасиловал двух малолетних детей

Первый отдел по расследованию особо важных дел собрал достаточное количество доказательств для вынесения обвинительного приговора в отношении 39-летнего местного жителя. Мужчину признали виновным в 103 эпизодах насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних, а также в их истязании. Об этом информирует пресс-служба регионального следственного комитета.

В результате следствия и судебного процесса было установлено, что подсудимый в период с января 2017 года по февраль 2023 года в разных городах, Тамбове и Астрахани, совершал насильственные сексуальные действия в отношении малолетних дочерей своей партнерши, которые являлись глухонемыми и были рождены в 2011 и 2013 годах. После того, как мать девочек обратилась в правоохранительные органы, подсудимый был задержан.

Астраханский областной суд вынес приговор в отношении насильника. Ему грозит 20 лет лишения свободы в строгой колонии с отбыванием 2-летнего ограничения свободы и 20-летнего запрета занимать определенные должности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру