Астраханец нанес 30 ножевых ранений своему знакомому

В результате полученных ранений хозяин квартиры скончался непосредственно на месте преступления.

Астраханец нанес 30 ножевых ранений своему знакомому

Следственный отдел по Кировскому району завершил расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Астраханца обвиняют в убийстве.

Как сообщает пресс-служба регионального следственного комитета, в ночь на 12 сентября 2023 года местный житель сообщил в правоохранительные органы о том, что его отчим пропал. Спустя несколько часов тело мужчины было найдено в его доме на улице 4-ой Зеленгинской в Кировском районе г. Астрахани. На теле мужчины следственно-оперативная группа нашла многочисленные колото-резаные раны в области туловища и шеи. В тот же день сотрудниками следственного управления СК России по Астраханской области и регионального УМВД был задержан его 41-летний знакомый. Его как раз и подозревали в убийстве мужчины.

Следствие утверждает, что в процессе употребления алкоголя между товарищами возникла ссора, в ходе которой обвиняемый схватил нож и нанес не менее 30 ударов по туловищу и шее потерпевшего. В результате полученных ранений хозяин квартиры скончался непосредственно на месте преступления.

Следствие собрало достаточное количество доказательств, поэтому уголовное дело с уже подготовленным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру