Заместителя управляющего Астраханского регионального Фонда пенсионного и социального страхования подозревают в превышении полномочий

Заместителя управляющего Астраханского регионального Фонда пенсионного и социального страхования подозревают в превышении полномочий
Региональный СК возбудил уголовное дело

Следователи выяснили, что заместителя управляющего Астраханского регионального Фонда пенсионного и социального страхования подозревают в превышении полномочий. Специалист фонда не закупила инвалидные кресла-коляски для пяти инвалидов, в том числе ребенка.

При этом астраханцам предлагали технические средства реабилитации, которые им не подходили. После чего заместитель управляющего сняла с учета указанных граждан.

Региональный следственный комитет возбудил уголовное дело. Заместителя управляющего Астраханского регионального Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями (ч. 1 ст. 285 УК РФ).

Сейчас четверо граждан получили положенные им технические средства.

Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру