Астраханец во время ссоры убил своего родного брата

Его будут судить за убийство

Астраханец во время ссоры убил своего родного брата
Астраханец во время ссоры убил своего родного брата

Трагедия в астраханской семье произошла 8 июля этого года. Два родных брата часто ссорились, но в этот раз словесная перепалка завершилась убийством. Все произошло в Кировском районе города Астрахани.

Старший брат был недоволен что его младший брат употребляет наркотические вещества. В послений раз 26- летний астраханец не выдержал порицания. Он схватил кинжал со стены и несколько раз ударил им старшего брата.

От полученных ножевых ранений 33-летний мужчина скончался на месте происшествия. Убийца пытался поджечь дом, после чего скрылся с места преступления. Труп мужчины обнарудил двоюродный брат. Именно он позвонил в полицию и сообщил об убийстве.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила на теле 33-летнего астраханца колото-резаные раны в области живота и спины.

Через два дня, 10 июля текущего года в городе Нариманове Наримановского района области по подозрению в убийстве мужчины был задержан его 26-летний родной брат.

Следственный отдел по Кировскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области завершило расследование уголовного дела. 26-летнего местного жителя обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, ч.2 ст.167, ч. 1 ст.105 УК РФ (покушение на умышленное уничтожение имущество и убийство).

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру