Красноярца осудили за убийство астраханца во время мистического обряда

Красноярца осудили за убийство астраханца во время мистического обряда

В Астраханской области вынесли приговор жителю Красноярского края. Он признан виновным в убийстве астраханца 1987 года рождения. Убийство произошло во время магического ритуала.

В апреле этого года социальные сети заполонила информация о пропавшем астраханце. Он якобы уехал с другом из Красноярского края и больше его никто не видел. Астраханцы предполагали, что молодого человека могли убить с целью завладеть денежными средствами, а также машиной.

Мужчину нашли 26 апреля в районе лесополосы, расположенной недалеко от дороги «Кирпичный завод - Три Протока» Приволжского района Астраханской области. Изрубленное тело было накрыто ветками.

Во время расследования уголовного дела вскрылись некоторые подробности. Оказалось, что убитый астраханец решил прибегнуть к магическому ритуалу, чтобы восстановить отношения со своей супругой. Мужчине необходимо было в безлюдном месте закопать личные вещи супругов. На помощь молодой человек позвал своего знакомого.

Тело пропавшего астраханца нашли с множеством рубленными ранами под завалом веток

Во время выкапывания ямы житель Красноярского края негативно высказался по поводу данного обряда и супруги своего знакомого. Это не понравилось астраханцу, и словесная перепалка переросла в драку, в ходе которой красноярец нанес множественные удары топором по голове и шее своего товарища. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью, смерть астраханца наступила мгновенно. Тогда житель Красноярского края накрыл тело ветками и скрылся.

Суд назначил мужчине наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Также судом удовлетворен иск потерпевшей стороны о компенсации материального вреда в размере 2 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру