За сбежавшего бандита в Астрахани объявили денежное вознаграждение

За помощь в розыске преступника обещают 100 тысяч рублей

 

За сбежавшего бандита в Астрахани объявили денежное вознаграждение
За сбежавшего бандита в Астрахани объявили денежное вознаграждение

Во вторник, 26 октября, из психиатрической больницы на Началовском шоссе сбежал 39-летний Магомед Алханов. Через сутки сбежавшего преступника объявили в федеральный розыск.

Сегодня стало известно, что ГУФСИН России по Астраханской области объявило вознаграждение в 100 тысяч рублей за помощь в розыске и поимке Магомеда Алханова.

Известно, что сбежавший преступник был осужден за бандитизм. Кроме того, Алханов проходил фигурантом по уголовному делу о нападении банды Шамиля Басаева и Эмира Хаттаба. Он подозревается в причастности к нападению на псковских десантников в марте 2000 года. Об этом сообщают Известия.

В данный момент региональная полиция совместно с другими правоохранительными органами задействованы в поисках сбежавшего преступника. На всей территории региона выставлены заградительные посты, увеличена численность личного состава, полицейские проводят обход жилого сектора, промзон и дачных участков.

Преступник был одет в спортивный костюм, кроссовки черного цвета. Приметы: худощавое телосложение, седая борода.

О всех подозрительных лицах и транспортных средствах необходимо сообщать в органы внутренних дел по телефонам: 112, 102, 8-8512-40-01-16 (Дежурная часть УМВД России по Городу Астрахани).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру