Астраханец избил свою сожительницу до смерти

Многолетнее заключение преступника в колонии ничему его не научило: он снова стал виновником гибели женщины, которая проживала с ним

Астраханец избил свою сожительницу до смерти
Астраханец избил сожительницу до смерти

В Астраханской области произошла трагедия, в результате которой погибла женщина. Ее сожитель, пытаясь удержать возлюбленную от попытки выгнать его из дома, до полусмерти избил астраханку, отчего та скончалась.

Мужчину обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей. В январе 2021 года пара сожителей находилась в квартире в поселке Ильинка, где они выпивали алкоголь. Разгоряченные, они начали ссорится, потому что женщина пыталась выгнать своего избранника из дома, а тот не собирался никуда уходить. Потеряв контроль, мужчина принялся жестоко избивать свою подругу, нанося удары руками и ногами по голове и телу женщины, а потом сбежал, оставив ее умирать.

Соседи услышали, что происходит, и вызвали скорую помощь. К сожалению, через пять дней избитая астраханка скончалась в больнице.

Как оказалось, это не первый случай жестокого насилия со стороны мужчины в адрес женщин. Ранее он уже отсидел 19 лет в тюрьме, убив свою бывшую жену и тещу. Видимо, заключение ничему его не научило.

Теперь дело отправится в суд, где будет решаться дальнейшая судьба дебошира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру