В Астрахани лишили воды целый микрорайон

Проблемы астраханцев становятся все серьезнее, а ситуация – все более напряженной, однако никто не торопится помогать уставшим от бездействия людям

В Астрахани лишили воды целый микрорайон
В одном из астраханских микрорайонов отключили воду

В социальной сети Фейсбук одна из жительниц Астрахани опубликовала свое обращение по поводу отсутствия водоснабжения в Кировском районе. Девушка утверждает, что больше суток никто не пытается решить проблему с водой, более того, даже подвоз технической воды был осуществлен поздно, а в астрводоканале молодой маме нахамили и предложили купить питьевую  в магазине. При этом ни в администрации города, ни на горячей линии помочь ничем не могут, якобы, обращение записали, ожидайте.

Фото со страницы астраханки
Фото со страницы астраханки

В микрорайоне проживает огромное количество людей с маленькими детьми, одинокие пенсионеры, на которых не хватает воды в ближайших магазинах, а уезжать далеко от дома они не имеют возможности. Технической воды тоже на всех не хватило, когда устранят аварию – неизвестно. Странное дело, по словам астраханки, рабочие приехали на место ремонтных работ только вечером.

Фото со страницы астраханки
Фото со страницы астраханки

Ситуация, конечно, не из приятных, но более печален тот факт, что подобные происшествия происходят повсеместно и постоянно. Даже в комментариях к записи астраханцы рассказывают об аналогичных случаях, произошедших с ними в разных районах Астрахани. Так что, слова астраханки о том, что обстановка в городе стала в разы хуже, к сожалению, подтверждаются.

«В последнее время город и регион превращается ... где нет места паркам, хорошим дорогам, а есть, например, стаи бродячих псов, болото и безразличие к проблемам людей. Очень жаль, а я так верила в перемены... но стало в разы хуже, увы», – пишет женщина на своей странице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру