В Астраханской области убили и закопали девушку

В Астраханской области убили и закопали девушку

В Астраханской области Следственный комитет завершил расследовать уголовное дело в отношении местного жителя. 25-летний молодой человек подозревается в убийстве своей знакомой.

В ночь на Рождество 25-летний астраханец распивал спиртные напитки вместе со своей знакомой. Во время застолья между ними возникла ссора. На пике конфликта мужчина схватил нож и ударил им несколько раз в шею девушки. Травмы оказались несовместимы с жизнь и, девушка скончалась на месте происшествия. Осознав содеянное, астраханец решил избавиться от трупа. Он вынес тело девушки из дома во двор и закопал его в огороде.

В это время в дом вернулся гость, который забыл шапку. Мужчина застал своего знакомого с окровавленным ножом в руках. Страх овладел астраханцем и он убежал. Добежав до дороги он остановил автомобиль и попросил вызвать полицию.

В пресс-службе Следкома рассказали, что в настоящее время следователями собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру