В Астрахани мать оставила в опасности своего 9-месячного ребенка

В Астрахани мать оставила в опасности своего 9-месячного ребенка

В полицию обратилась астраханка, которая рассказала, что у грудного ребенка ее знакомой травма ноги, однако мать не спешит обращаться по данному вопросу к медикам.

Инспекторы ПДН навестили семью, в которой воспитываются двое мальчиков 2016 и 2018 городов рождения. Полицейские заметили, что у младшего ребенка опухло бедро. Стражам порядка мать ребенка рассказала, что накануне она отправилась в ванну, оставив малыша в кроватке. Придя обратно, она обнаружила ребенка на полу. Женщина успокоила сына и положила обратно в кроватку.

На следующий день, осмотрев ногу ребенка, она решила, что это просто ушиб. В течение четырех днем молодая мама не предпринимала никаких мер по лечению ребенка, который постоянно плакал из-за боли.

Полицейские незамедлительно вызвали скорую помощь. В больнице медики диагностировали у девятимесячного мальчика перелом бедренной кости со смещением.

В настоящее время в отношении 24-летней астраханки возбуждено уголовное дело. Она подозревается в оставление в опасности малолетнего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру