«Серебряные барсы» порадовали зрителей новым концертом

«Серебряные барсы» порадовали зрителей новым концертом

В Многопрофильном социальном центре «Содействие» прошёл новый концерт ВИА «Серебряные барсы», состоящего из активистов Школы третьего возраста.

Ольга Светлова исполнила романтичную песню «Снег» о возвращении в родной город и новой судьбоносной встрече. Затем настала очередь эффектного выступления Валентины Бибовой с композицией «Потанцуем вместе». Зрители вняли призыву и вышли на танцпол. Весёлая музыка подарила им ощущение праздника.

Номер «Если долго мучиться» от Лидии Стариковой прозвучал словно дружеский совет: нужно не падать духом и верить в лучшее, и тогда твои желания сбудутся. К теме любви вернулась Евгения Барова с песней «Одного», в которой воплотилась мечта многих женщин о верном спутнике жизни.

Мужчины в тот день тоже были на высоте. Романс о разлуке влюблённых «Ты мой свет» душевно исполнил Николай Терентьев. Вячеслав Сивущин вспомнил времена юности в композиции «Это было за школой». Александр Курин представил хит прошлых лет «Ветер северный». Все эти выступления сопровождала живая музыка: активисты мастерски играли на гитарах.

Январь заканчивается, а радостные встречи в Центре – нет. Скоро подопечные «Содействия» вновь соберутся вместе, чтобы послушать и исполнить любимые песни. Это залог улыбки и хорошего настроения!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру