«Zдоровья вам, Vоины России!»: хор «Легенда» представил военнослужащим концерт

«Zдоровья вам, Vоины России!»: хор «Легенда» представил военнослужащим концерт

Музыкальный коллектив «Легенда» Многопрофильного социального центра «Содействие» выступил перед участниками СВО, которые проходят лечение в Астраханском военно-клиническом госпитале.

«Своими песнями мы хотим вселить в вас уверенность в завтрашнем дне и подарить вам тепло своей души, чтобы вы просыпались каждое утро и говорили себе: «Я люблю тебя, жизнь», - начали своё выступление артисты.

Одетые в традиционные русские костюмы участники хора исполнили песни, посвящённые Родине. Раненых военнослужащих восхитили произведения о любви к жизни, о единстве народов и, главное, о мирном небе над головой. Композиции, пронизанные искренностью, любовью, уважением к своей земле, такие как: «Я люблю тебя, жизнь», «А жили мы вместе», «Я люблю тебя, Россия» и другие в исполнении «Легенды» потрясли публику и вызвали бурные аплодисменты.

Свои творческие достижения хор демонстрирует на областных фестивалях, на праздничных концертах, ежегодно соревнуется в «Поединках хоров», а также часто выступает перед отдыхающими санаториев и людьми с ограниченными возможностями здоровья в реабилитационных центрах.

В ходе концерта в госпитале артисты отметили дисциплину и сосредоточенность слушателей. В свою очередь, администрация медицинского уреждения вручила коллективу грамоту «за участие в концертной программе «Zдоровья вам, Vоины России!», а также благодарственное письмо художественному руководителю ансамбля Альбине Ирмагамбетовой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру