В Астраханской филармонии выступит известный пианист

В Астраханской филармонии выступит известный пианист

26 апреля в 18:00 в Астраханской государственной филармонии выступит известный пианист и педагог Вадим Пальмов. Он представит необычную концертную программу, а точнее - концерт-беседу под названием «Music is Light. Музыка легка. Музыка – свет». Как рассказали ast.mk.ru в Астраханской филармонии, Вадим Пальмов выступит не только как пианист, но и как литератор и собеседник. 

Концерт-беседа пройдет в живом диалоге артиста с музыковедом Натальей Долгих и с публикой. Отмечается, что в программе прозвучат сочинения И.С. Баха, В.А. Моцарта, Ф. Шопена, Ф. Мендельсона, Э. Вила-Лобоса, С. Эванса, Ф. Гульды, фрагменты литературных сочинений В. Пальмова.

В Астраханской филармонии также отметили, что в репертуар Пальмова входят известные сочинения, но и произведения XIX-XX вв. для фортепиано соло, с оркестром и в ансамбле, редко звучащие на публике. Многие авторы доверяли и доверяют музыканту первое исполнение своих сочинений.

Не пропустите! Приобретайте билеты в кассах Астраханской государственной филармонии и на сайте kassir.ru! Доступна оплата по Пушкинской карте.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру