В Сочи завершились гастроли балетной труппы Астраханского театра Оперы и Балета

В Сочи завершились гастроли балетной труппы Астраханского театра Оперы и Балета

Это были потрясающих два дня, наполненных невероятными эмоциями благодарных зрителей, аплодисментами и криками «браво». В Сочи завершились гастроли Астраханского театра Оперы и Балета, где балетная труппа представила любимый астраханцами балет «Дон Кихот» и гала-концерт «Шедевры мирового балета». В концерте, помимо астраханских танцовщиков, приняли участие звезды Большого театра: народная артистка России,​ лауреат премии «Золотая маска»​ Мария Александрова​ и премьер Большого театра, заслуженный артист России​ Владислав Лантратов.

​Как отмечают сами артисты, зрители были внимательными и благодарными, которым искренне хотелось дарить радость и хорошее настроение.

​Сейчас артисты балета прибыли в Астрахань, где вновь приступят к репетициям. 21 и 22 ноября балетная труппа приглашает астраханцев на спектакль «Лебединое озеро» - эталон классического искусства, одно из самых известных произведений в мире.

Купить билеты можно в кассе театра (телефон 66-76-30), а также на сайте Астраханского театра Оперы и Балета: www.astoperahouse.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру