Астраханское отделение ЛДПР выдвигает во власть трижды судимого Иванцова

Информационный центр УМВД России по Астраханской области располагает сведениями о трёх судимостях депутата Думы Астраханской области, члена координационного совета регионального отделения ЛДПР, кандидата на пост сенатора в СФ РФ Иванцова Андрея Борисовича.

Так Советским районным судом г. Липецка он был осужден на один год лишения свободы за тайное хищение чужого имущества (кражу). Спустя некоторое время Иванцов снова попал в криминальные хроники. Тем же судом он был приговорён к одному году лишения свободы за умышленные действия, грубо нарушающие общественный порядок и выражающие явное неуважение к обществу (хулиганство). В третий раз Иванцова судил уже военный трибунал Тамбовского гарнизона за злостное хулиганство, отличающееся от предыдущего по своему содержанию исключительным цинизмом или особой дерзостью. На этот раз Иванцов провёл за решеткой полтора года.

Иванцов приехал в Астрахань участвовать в местных выборах под патронажем ЛДПР, когда руководить региональным отделением этой партии стал Александр Старовойтов. Почему-то именно в таких соратниках на территории нашего края испытывает нужду житель Балашихи М о с к о в с к о й области. Именно Иванцову Старовойтов передал чужой депутатский мандат, который по итогам избирательной кампании полагался победившему по партийным спискам Максиму Терскому. Надо понимать, что это решение Старовойтова было небескорыстным. Став депутатом, Иванцов распоясался ещё больше. Один его дебош стал достоянием общественности, благодаря краснодарской полиции, которая сняла непристойное поведение Иванцова на отдыхе в Геленджике и выложила это видео в интернет. Вместо депутатской работы Иванцов посвятил своё свободное от бизнеса время сомнительному творчеству, записывая песни и клипы, которые у одних людей вызвали смех, а у других сочувствие.

За уголовные преступления, дебоши, песни и пляски Александр Старовойтов наградил Андрея Иванцова не только чужим депутатским мандатом, но и ввёл его в координационный совет регионального отделения ЛДПР. Кроме того, кандидат в губернаторы Астраханской области А.С. Старовойтов включил трижды судимого беспредельщика Иванцова в список сенаторов, которых он предлагает нашей стране в случае своего избрания.

Иванцов ввёл в заблуждение избирательную комиссию Астраханской области и астраханских избирателей, когда баллотировался в Думу Астраханской области. Он нарушил закон о выборах, скрыв свои судимости. Хоть он и проиграл тогда по результатам отданных астраханцами голосов, но не по-честному мандат всё же получил. Теперь его должны исключить из депутатства за лживые сведения о себе. Также, как в этот раз за сокрытие сведений о судимостях его сняли с выборов в Приволжском районе, где он баллотировался до сегодняшнего дня на должность главы муниципального образования.

Источник: ast-news.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру