МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Астраханское село Три Протока преобразилось благодаря нацпроекту

Одним из ключевых изменений стало обустройство пешеходных дорожек общей протяженностью более 1,5 километров вдоль улиц Ленина и Валентины Хабаровой

Фото: Администрация Приволжского района

В селе Три Протока Приволжского района Астраханской области завершились масштабные работы по улучшению дорожной инфраструктуры, направленные на повышение безопасности и комфорта жителей.

Временно исполняющий обязанности главы района Евгений Попов лично проинспектировал результаты благоустройства, реализованного в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Одним из ключевых изменений стало обустройство пешеходных дорожек общей протяженностью более 1,5 километров вдоль улиц Ленина и Валентины Хабаровой. Новые тротуары обеспечивают безопасное передвижение пешеходов, следующих к социально значимым объектам и пользующихся маршрутом общественного транспорта №118.

Помимо этого, в селе был проведен ямочный ремонт дорожного полотна на улице Ленина. Работы выполнены в полном объеме и в установленные сроки, что особенно важно, учитывая интенсивное движение и высокую нагрузку на дорожное покрытие на данном участке. Обновленное дорожное полотно обеспечит более комфортное и безопасное передвижение автотранспорта.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах