МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Астраханец не выплатил приятелю деньги и лишился микроавтобуса

Мужчина одолжил деньги у знакомого на покупку машины для перевозки товара в свой магазин.

Судебные приставы арестовали автомобиль астраханца за невыплату долга приятелю в размере 400 тысяч рублей. Об этом информирует пресс-служба УФССП.

Мужчина одолжил деньги у знакомого на покупку машины для перевозки товара в свой магазин. Изначально он погашал задолженность, но со временем перестал выплачивать долг. Пострадавший обратился в суд для урегулирования конфликта.

Судом было принято решение в пользу взыскателя. Но мужчина не спешил выплачивать долг. Тогда сотрудник службы выехал по месту жительства должника, составил акт описи и ареста имущества – мужчина лишился микроавтобуса.

Астраханец не захотел лишаться своего транспорта и выплатил другу в течение 10 дней задолженность. Астраханец также оплатил 28 тысяч рублей за исполнительский сбор.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах