МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Всю полезную информацию астраханские предприниматели смогут получать оперативно

Фото: Инфоштаб

В Астраханской области ряды телеграм-жителей пополнил Центр «Мой бизнес». Там будет появляться оперативная информация о государственных услугах, которые могут получить астраханские предприниматели в Центре. Напомним, «Мой бизнес» оказывает государственную поддержку предпринимателям малого и среднего бизнеса, а также самозанятым.

«Большинство услуг Центра бесплатны, часть оказывается на условия софинансирования: 95% стоимости компенсирует государство и только 5% - предприниматель», - рассказали «МК в Астрахани» в Центре «Мой бизнес».

Мы советуем подписаться. Эта та самая соломинка, что сегодня жизненно необходима предпринимателям - с доставкой в ваш смартфон. Без регистрации, смс и абонентской платы. Как, собственно, и большинство услуг Центра. Вот ссылка https://t.me/mybusiness30

Центр «Мой бизнес» находится в Астрахани на ул. Ульяновых, 10, тел.: 48-07-95.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах