МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

«Мне стыдно говорить о ситуации, где мужчина поднимает руку на женщину»: председатель АРО «Дагестан»  Юсуп Магомедов высказался о жестоком избиении дагестанцем девушек в Астрахани

Фото: Инфоштаб

Ранее «МК в Астрахани» сообщал, что 16 ноября в кафе «7 пятниц», которое расположено в областном центре на улице Яблочкова, дагестанец жестоко избил троих девушек. Мужчина бил женщин ногами по телу и голове. На кадрах видно, с какой силой и злостью мужчина наносит удары своим жертвам. Также поражает и хладнокровие других посетителей заведения. Все они наблюдают за происходящим, и никто не пытается помочь девушкам.

Председатель Астраханской региональной общественной организации «Дагестан», член Этноконфессионального совета при губернаторе Астраханской области Юсуп Магомедов, комментируя произошедшее, заявил, что ему стыдно говорить о ситуации, где мужчина поднимает руку на женщину. 

«Я возмущён действиями хулигана и призываю привлечь его к ответственности по всей строгости закона. У правонарушения или преступления нет национальности или места жительства. Мне непонятно также поведение лиц, которые предположительно были с хулиганом», - заявил Юсуп Магомедов.

Также член Этноконфессионального совета при губернаторе Астраханской области призвал не судить выходцев Дагестана в Астраханской области по поведению этого гостя.

«В нашем многонациональном регионе мы строим и развиваем дружеские отношения, ориентируясь именно на лучших представителей каждого народа, а не на тех, кто поступает недостойно и подло», - заявил Юсуп Магомедов.

В конце председатель Астраханской региональной общественной организации «Дагестан», член Этноконфессионального совета при губернаторе Астраханской области Юсуп Магомедов принес свои извинения потерпевшим и заявил о готовности оказать им всю необходимую помощь.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах