МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Стало известно, какой российский губернатор самый прогрессивный

Фото: Редакция «МК в Астрахани»

Стало известно, какой российский губернатор самый прогрессивный

Сегодня современного человека невозможно представить без социальных сетей. В них мы выкладываем красивые фотографии с отдыха, размышляем о настоящем и будущем, а также делимся с подписчиками результатами своей работы. В 2020 году Россия подсела на Тик-Ток, где незамысловатые ролики быстро обрели популярность.

Стало известно, кто из российских губернаторов первый начал выкладывать видеоролики в Тик-Ток. Это стал глава Астраханской области Игорь Бабушкин. Об этом он сообщил журналистам во время церемонии награждения по случаю дня астраханских СМИ.

«Вы знаете, что я первый и до недавнего времени единственный губернатор, который завел свою страницу в Тик-Ток. Я прогрессивный в этом плане, - заявил Игорь Бабушкин.

Однако Бабушкин добавил, что если бы была его воля, то он закрыл бы социальные сети, в которых состоит. Причина отказа от соцсетей – банальная критика, которая ежеминутно сыплется на главу региона в комментариях.

«Мне порой бывает не очень понятно, какое отношение имеет пост о последнем посещении зоопарка "Баба Фрося". Что я там делал? Ездил смотреть на животных и посмотреть, чем могу помочь тем людям, которые являются сегодня в области такими энтузиастами. Которые на свои средства содержат практически полноценный зоопарк", - сказал Игорь Бабушкин.

Привел Игорь Бабушкин и пример про морозное московское утро, когда глава региона выбежал на пробежку и записал сторис.

«Я иногда работаю в Москве, потому что это необходимо для региона". Тем не менее губернатор Астраханской области обещает, что будет продолжать делиться своими мыслями, позитивными событиями, которые происходят в области и в его жизни. А также полноценно рассказывать о той деятельности, которую ведет он и правительство. "Комментарии все отслеживаю, смотрю. Хочу сказать, что ряд комментариев и обращений помогают в работе. Потому что оперативно отреагировать на обращение это очень важно. Читаю, смотрю, перенаправляю Богомоловой и Пермяковой. Каждый день у меня с ними переписка относительно тех сообщений, которые я читаю в комментариях", - добавил губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах