МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Астрахань

Звезда «Ты у меня одна» дала напутствие юным актерам Астрахани

Для Светланы Рябовой это первый визит в Астрахань, и город произвел на нее исключительно положительное впечатление

Фото: Инфоштаб

В Астрахани с гастролями Московский академический театр сатиры, представивший постановку «Скупой, или Школа лжи» Мольера. В роли Фрозины блистает народная артистка России, актриса, полюбившаяся зрителям по фильму «Ты у меня одна», Светлана Рябова. Находясь в городе, она поделилась важным советом с юными астраханцами, мечтающими о сцене.

Для Светланы Рябовой это первый визит в Астрахань, и город произвел на нее исключительно положительное впечатление.

В разговоре с Astrakhanpost.ru актриса призналась: «Замечательный город. Очень много красивейших старинных зданий, очень много зелени. Очень хорошая атмосфера. Сцена и драматический театр просто прекрасны, потому что это настоящий театр. И играть в таком театре – это настоящее наслаждение», — отметила актриса».

Что же касается напутствия начинающим актерам, обучающимся в Астрахани, Светлана Рябова подчеркнула важность спокойного и целеустремленного движения к мечте.

«У каждого человека в жизни должна быть цель. И к этой цели нужно идти планомерно и спокойно, потому что, когда человек начинает суетиться, он теряет. А когда он идет спокойно, знает, чего он хочет. Анализируйте вечер. Что я сделал сегодня для того, чтобы сделать шаг к тому, чего я хочу добиться? Это верный путь. Не суетиться, а знать свою цель и спокойно идти к ней. Нужно с добрым сердцем, открыто, смело, с любовью идти вперед», — сказала Светлана Рябова.

Самые яркие событие Астрахани в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах