Инновации на ралли «Шёлковый путь – 2018» – VR и прямые трансляции с гонки

Инновации захватывают мир автогонок: теперь зрители могут получить эффект полного погружения и оказаться прямо в центре состязания благодаря технологии VR 360.

На все время проведения ралли-рейда "Шёлковый путь – 2018", с 20 по 27 июля, оффициальный сайт проекта www.silkwayrally.com откроет доступ к панорамным VR-роликам. С ними вам предоставится возможность полностью погрузиться в процесс и буквально ощутить на себе что значит быть ралли-гонщиком.

Инновации на ралли «Шёлковый путь – 2018» – VR и прямые трансляции с гонки

Зрителю предоставлена возможность самому выбрать угол обзора на действия, разворачивающиеся на одном из самых захватывающих ралли-рейде в мире. По окончанию соревнования, лучшие кадры попадут в VR-фильм, который создадут специалисты АО «Телекомпания "СТРИМ", с которыми дирекция ралли подписала долгосрочный контракт.

Помимо виртуальной реальности, во время гонок будут работать прямые трансляции, причем камеры будут установлены и в самих автомобилях.

Все это направлено на стирание мнения о том, что ралли не созданы для узкого круга лиц, что это шоу, которое может быть доступно для каждого зрителя с любого уголка нашей планеты.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру