В Астрахани средь белого дня пытались зарезать девушку

В Астрахани средь белого дня пытались зарезать девушку

В Астрахани среди белого дня бывший возлюбленный нанес 24 ножевых ранений своей девушке. Это произошло на заднем дворе школы №29. В нашем городе произошел чудовищный инцидент. Молодой человек пытался зарезать свою бывшую девушку.

Парень ждал, когда Ксения выйдет из дома, он ее выследил и в безлюдном месте совершил нападение. Сначала астраханец ударил потерпевшую кулаком в лицо, а потом достал нож и нанес им 24 удара. После этого он скрылся с места происшествия.

Наши коллеги из городского портала «AstrakhanPost» связались с мамой потерпевшей. Она рассказала, что нападавшего спугнули местные жители, которые услышали крики ее дочери. Они и вызвали скорую помощь. Также мама сказала, что молодой человек неоднократно угрожал Ксении. Пара рассталась три года назад и с этого момента он начал ее преследовать.

В настоящее время девушка находится в больнице. Врачи оценивают ее состояние как крайне тяжелое.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщил «МК в Астрахани» пресс-секретарь СК Андрей Хегай.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру