В Астрахани ветеранов поздравили с юбилеем

В администрации города прошел торжественный прием, посвященный 30-летию со дня основания городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Олег Полумордвинов вручил активистам благодарственные письма и памятные подарки.

В настоящее время в структуру общественной организации входят 4 районных cовета, около 10 ведомственных и более 80 первичных организаций, которые объединяют около 1500 ветеранов различных категорий.

На торжественной церемонии Олег Полумордвинов обратился к ветеранам со словами благодарности: «Всю свою жизнь вы посвятили служению стране и Астраханской земле, и сейчас свой опыт, знания и энергию вы стремитесь обратить на пользу обществу. Вы помогаете инвалидам, участникам боевых действий и членам их семей. Посещаете детские сады, школы, вузы, рассказывая ребятам о своем жизненном пути. Это играет большую роль в воспитании молодежи, а самое главное — имеет отклик у подрастающего поколения. Огромное спасибо за вашу поддержку и работу!»

В торжественный день около 30 ветеранов получили благодарственные письма и почетные грамоты администрации и думы Астрахани, областного Совета ветеранов, Городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Для собравшихся с праздничным концертом выступили солисты и творческие коллективы Астрахани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру