Пьяный астраханец оказал активное сопротивление двум полицейским: видео происшествия

В Астрахани в микрорайоне Бабаевского произошла драка между пьяными мужчинами и сотрудниками полиции. Точнее будет сказать, мужчины оказывали активное сопротивление полицейским при задержании. Об этом стало известно благодаря видео, которое стало интенсивно гулять на просторах популярных социальных сетей.

Как сообщает мужчина, выложивший видеозапись с подробностями происшествия, он был не против выйти и помочь в задержании смутьяна полицейскими. Пьяный астраханец вёл себя не самым лучшим образом. Он кричал на всех, порой даже нецензурно, пытался спровоцировать конфликт, приставал к гуляющим на улице детям.

Многие из людей, прокомментировавших это видео, удивились бесстрашию полицейских, пытающихся изо всех сил остановить смутьяна и его друга. Однако были и те, кто оказался не уверен, что они способны обеспечивать безопасность окружающих, так как смогли одолеть пьяного мужчину только совместными усилиями. 

Скорее всего, теперь буйному астраханцу грозит уголовная ответственность за оказание сопротивления законным действиям сотрудникам полиции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру