Астраханское «Динамо» разгромило соперника и шагнуло в полуфинал Суперлиги

В домашней игре команда «Динамо-СШОР» обыграла московский клуб МКСШОР «Восток-2» со счетом 15:8

Астраханское «Динамо» разгромило соперника и шагнуло в полуфинал Суперлиги

Астраханские ватерполисты уверенно вышли в полуфинал Суперлиги, одержав победу в решающем матче четвертьфинальной серии.

В домашней игре команда «Динамо-СШОР» обыграла московский клуб МКСШОР «Восток-2» со счетом 15:8. Матч прошел под полным контролем хозяев, которые с первых минут захватили инициативу и не оставили сопернику шансов на камбэк.

Лучшим игроком встречи был признан вратарь астраханской команды Кирилл Корнеев, который продемонстрировал надежную игру и внес значительный вклад в итоговый результат.

Теперь «Динамо-СШОР» готовится к полуфиналу. В следующем раунде астраханцы встретятся с волгоградским «Спартаком». Первые матчи серии пройдут на выезде 2 и 3 мая.

Читайте новости Астрахани в MAX. Подписаться

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру