В астраханском «Волгаре» сменился главный тренер

По словам Никитина, бывший тренер Сергей Павлов принял команду в трудное для команды время – в августе 2023 года после пяти поражений на старте турнира.

В астраханском «Волгаре» сменился главный тренер

Гендиректор клуба, Андрей Никитин, сообщил Игорю Бабушкину о том, что Юрий Юхневич теперь будет исполнять обязанности главного тренера в ближайших матчах «Волгаря». Об этом сообщает пресс-служба администрации губернатора Астраханской области.

По словам Никитина, бывший тренер Сергей Павлов принял команду в трудное  для команды время – в августе 2023 года после пяти поражений на старте турнира. Под руководством Павлова были и победы, и поражения во время борьбы за кубок России. 

Как отмечает гендиректор клуба, команда с благодарностью относится к Сергею Александровичу и желает ему успехов в тренерской деятельности. «Впереди у «Волгаря» достаточно матчей, чтобы успеть выполнить определенные задачи. Команда сделает всё возможное», — отметил Андрей Никитин.

Ранее Сергей Павлов был тренером московского клуба «Торпедо», ярославской команды «Шинник», тульского «Арсенала», краснодарской «Кубани», московского «Сатурна», ивановского «Текстильщика», а также работал в должности помощника главного тренера в «Спартаке» и сборной России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру