СК «Астрахань» сыграла вничью с фаворитом матчей «Кубань Холдинг»

Команда «Кубань Холдинг» была фаворитом матча, так как заняла первое место в предварительном этапе подгруппы 1.1.

В рамках 1-го тура подгруппы 1А Второй лиги дивизиона Б, состоялся матч между СК «Астрахань» и «Кубань Холдинг». Матч проходил на астраханском стадионе имени А.И. Колосова.

Команда «Кубань Холдинг» была фаворитом матча, так как заняла первое место в предварительном этапе подгруппы 1.1. Сразу с начала матча команда «Кубань Холдинг» шла в атаку, стремясь подтвердить свой статус лидера. В то время как «Астрахань» играла на обороне и надеялась на контратаки. Первый тайм закончился без голов - 0:0.

На 51-й минуте второго тайма в штрафной зоне СК «Астрахань» произошло нарушение, по которому арбитр назначил пенальти. Он считал, что наш защитник был виновен в высокой борьбе за мяч. Голкипер Владислав Ямпольский спас свои ворота, отбив пенальти, который исполнил Сергей Цканьян рукой.

Евгений Цимбал и Денис Миронов из команды «Кубань Холдинг» несколько раз подбирались к воротам и били мячом с близкого расстояния, но не смогли попасть в створ. Оставшуюся часть матча две сильные команды провели без голов: одна не смогла забить, а другая хорошо оборонялась.

Матч закончился со счетом 0:0. Следующую игру СК «Астрахань» проведет 30 октября против «Дружбы» в Майкопе.