Астраханские футболисты проиграли в Нижнекамске «Нефтехимику»

Первый гол был забит в ворота астраханцев уже на первой минуте игры.

В Нижнекамске футболисты «Волгаря» проиграли местному «Нефтехимику» со счетом 1:2.

Отметим, что астраханские футболисты встретились с местным клубом в Нижнекамске восьмой раз. Матч прошел в воскресенье, 16 июля, в рамках МЕЛБЕТ Первой лиги 2023/24.

Первый гол был забит в ворота астраханцев уже на первой минуте игры. Несмотря на неудачное начало сезона, футболисты не теряли мотивации и активно атаковали соперников в течение первого тайма.

Во втором тайме "Волгарь" смог отыграться и сравнять счет уже на 9-й минуте. Однако на 35-й минуте «Нефтехимик» снова вышел вперед. Даже две добавленные минуты не помогли астраханцам изменить ситуацию.

Противостояние было захватывающим и эмоциональным, но, к несчастью, наши футболисты потерпели поражение. Данный матч был первым в этом сезоне.