Астраханские гимнасты поборются за место на чемпионате России

Астраханские гимнасты поборются за место на чемпионате России

Петербург готовится к грандиозному спортивному событию «Кубок Санкт-Петербурга»: четвертому отборочному этапу чемпионата России по воздушной гимнастике и пилонному спорту. Город на Неве примет более 800 частников и зрителей, которые поборются за возможность участия на чемпионате России. Из числа участников будет немало жителей Астрахани, среди которых и коллектив "616". География участников очень широка, будут спортсмены из Брянска, Ростовской области и даже из Калининграда и Удмуртской области.

На протяжении нескольких месяцев "Лига НЕБО СПОРТ" и Общероссийская "Национальная федерация воздушной гимнастики и пилонного спорта" готовились к чемпионату и старались обеспечить комфортные условия для соревнований, где самым маленьким участникам 4 года. На полотнах, стропах и кольцах воздушные гимнасты продемонстрируют свои номера в категориях "Арт" и "Спорт", выполненные с применением сложных элементов.

«Мы очень рады приветствовать всех участников и зрителей на грядущем "Кубке Санкт-Петербурга"! Мы приложили огромные усилия, чтобы обеспечить подходящие условия для всех возрастных групп и категорий участников. Мы уверены, что это соревнование станет ярким спортивным событием и позволит спортсменам продемонстрировать свой талант и мастерство в воздушной гимнастике и пилонном спорте.» - рассказала президент «Федерации воздушной гимнастики Санкт-Петербурга» Смольская Виктория.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру