Астраханские ватерполисты одержали победу на открытом турнире

Все награды "Рождественских игр" остаются в регионе

 Астраханские ватерполисты одержали победу на открытом турнире
Астраханские ватерполисты одержали победу на открытом турнире

В спорткомплексе "Звёздный" завершился открытый турнир Астраханской области по водному поло. В нем кроме астраханцев принимали участие представители Волгограда и Саратова.

За третье место в первом матче боролась сборная Саратовской области с Астрахань-2. Преимущество оказалось на стороне астраханцев. Из-за ковидной ситуации турнир не смогли посетить 4 команды. Сборные Ленинградской области и Москвы.

В неравной схватке сошлись юноши спортивной школы олимпийского резерва N1 с девушками из спортивной школы олимпийского резерва номер 4. В своей группе Б сборная юношей ожидаемо оказалась сильнее. Счёт 11 - 4. Астрахань -4 на заслуженном втором месте. Наши ватерполисты взяли весь пьедестал

В команде победителей игроки 2010 года рождения. Впереди наших ватерполистов ждет выход на Всероссийский уровень. Команды начнут готовиться к первому турниру "Золотой мяч". 

Скоро в Астрахани стартует Первенство России по водному поло для игроков младше 14 лет. Возрастная категория позволяет представителям каждой спортивной школы участвовать соревновании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру