Астраханский «Волгарь» одержал сенсационную победу над «Балтикой»

За 2 тренировки новый наставник волжан Андраник Бабаян настроил команду на победу

Футболисты «Волгаря» одержали долгожданную победу в очередном матче Чемпионата России. В Калининграде астраханцы соперничали с местной «Балтикой». После череды поражений в астраханском футбольном клубе приняли решение об отставке главного тренера Виталия Панова. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Андраник Бабаян, который руководил молодежкой. И он сумел найти нужные слова для каждого футболиста, чтобы эмоционально взбодрить команду. На подготовку и перестройку состава у Бабаяна было всего 2 тренировки.

Первый тайм игры в Калининграде прошёл в равной борьбе, но без голов. А уже на 59 минуте встречи Артем Симонян забил первый гол – «Волгарь» вырвался вперед и его было уже не остановить. На 77 минуте тот же Симонян из-за пределов штрафной отправляет в сетку второй мяч. В итоге 2:0 в пользу астраханской команды. 17 октября в 16:00 состоится матч на домашнем поле, в котором «Волгарь» примет один из сильнейших клубов ФНЛ – воронежский «Факел».