Гандболисты астраханского «Динамо» уступили ЦСКА

Астраханцы выиграли первый тайм, но растеряли преимущество во втором

В Москве астраханское гандбольное «Динамо» соперничало с ЦСКА. Астраханцы повели в счете и довольно уверенно держались в первом тайме. В какой-то момент даже вырвались вперед на 4 мяча. Преимущество команда Дмитрия Карлова сохранила и к перерыву, первый тайм за «Динамо» - 12:9.

Но уже в начале второй половины столичные гандболисты перестроили игру так, что постепенно стали сокращать отрыв, и уже на 7 минуте сравняли счет – 14:14. В середине тайма армейцы уже опережали динамовцев на 3 мяча. Астраханцы попытались догнать соперника, но им это не удалось. Концовка матча оказалась за игроками ЦСКА, который они выиграли со счетом 24:20.

Лучшим бомбардиром в астраханской команде стал Дмитрий Артеменко, который забил 9 мячей: почти половину из всех забитых командой в этой игре.

Следующая игра состоится в Астрахани. 14 октября в 18.30 в спорткомплексе «Звёздный» «Динамо» примет своего давнего противника – команду «Чеховские медведи».