Астраханский «Волгарь» проиграл матч с «Шинником»

Несмотря на успешную серию домашних побед, астраханская команда не смогла противостоять сопернику на чужом поле

"Волгарь" уступил "Шиннику"

Видимо, две победы на домашнем поле настолько убедили спортсменов «Волгаря» в непобедимости, что в Ярославле команда несколько расслабилась. Игра с хозяевами поля не увенчалась успехом, со счетом 2:1 победил «Шинник», буквально за пару дней до отчетного матча попрощавшийся со своим многолетним наставником Александром Побегаловым.

С самого начала игры, ярославцы смогли захватить контроль над мячом, уже на 4-ой минуте открыв счет: Павел Игнатович замкнул подчу Ивана Олейникова. Однако радость была недолгой, через 10 минут Дмитрий Воробьев сравнял счет, ударив потрясающим ударом из-за пределов штрафной.

Однако решающим стал мяч, забитый капитаном «Шинника» Эльдаром Низамутдиновым. Неожиданно для всех, он остался никем не прикрытым на дальнем углу вратарской и легко замкнул подачу Гонгапшева. Несмотря на все попытки астраханской команды сравнять счет в финальном штурме ворот соперника, матч окончился поражением.

Следующая игра «Волгаря» состоится на домашнем поле Центрального стадиона 7 ноября с московским «Торпедо», где у нашей команды будет шанс восстановить репутацию перед своими фанатами.