Астраханский «Волгарь» победил «Чертаново» в последнем матче

Обе команды не одержали победу в предыдущих матчах, так что силы были равны, а мотивация на победу одинаково сильна

Астраханский «Волгарь» победил «Чертаново» в последнем матче
"Волгарь" победил "Чертаново"

Астраханская футбольная команда, наконец, победила соперника в последнем матче. Игра «Волгарь – Чертаново» окончилась для астраханцев победой, что очень порадовало игроков и болельщиков, ведь обе команды встретились на поле, не одержав победу в предыдущем матче. Тем важнее было вырвать победу у соперника.

Несмотря на стремление «Волгаря» сразу начать атаку соперника, игра шла очень напряженно: мяч попросту не шел в ворота гостей, несмотря на атаки Панова. Абаев продолжал защищать сетку, отбивая мячи со стандартов, которыми астраханцы пытались вырвать победный гол.

Вырваться вперед удалось на 86 минуте матча, когда уже никто не надеялся на победу «Волгаря». Дело шло к ничье, однако Александр Бутенко смог перехватить мяч от Артура Сагитора и пробил с линии штрафной. Тот полетел в одного из игроков «Чертаново», но отскочил в Юрия Пугачева, забившего гол прямо в ворота соперника.

Остальное время команда отбивалась от московских гостей, пытающихся сравнять счет. Однако со счетом 1:0 выиграла команда «Волгарь». Следующая игра состоится 19 сентября в Томске, а затем – 23 сентября – примут в гостях «Иртыш» из Омска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру