Астраханские гандболисты «Динамо» проиграли матч «СГАУ-Саратов»

Новый сезон не приносит удачи нашим спортсменам, очередной матч окончился поражением

"Динамо" уступил победу саратовцам

Вчера, 6 сентября, состоялся матч между гандболистами астраханского «Динамо» и «СГАУ-Саратов». Несмотря на лидирующие позиции астраханцев в начале игры, встреча закончилась для них неудачно: со счетом 28:25 саратовцы вырвали победу у «Динамо».

Первый тайм был очень успешным для наших спортсменов – они даже вырвались вперед, но саратовские игроки быстро сравняли счет, завершив первый тайм со счетом 14:13 в пользу гостей. Из-за нескольких упущенных голевых моментов, не удалось сократить отставание от соперника, и победа ускользнула от гандболистов «Динамо».

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Карлов так описал причины проигрыша астраханской команды: «У нас не получилась реализация голевых моментов, не забили, не 6 или 7 семиметровых. В принципе доигрывали все до голевых ситуаций, но с реализацией – катастрофа».

Игроки «Динамо» отметили также, что игра шла на равных, команда соперника была очень сильна, но из-за нескольких упущенных голевых моментов результат оказался именно таким.

В любом случае, желаем нашим спортсменам удачи в будущих матчах. Хорошая подготовка и постоянные тренировки приведут астраханскую команду к победе!