Астраханские гандболисты «Динамо» проиграли матч с «Пермскими медведями»

Гандболисты астраханской команды не смогли вырвать победу у соперников в первой игре предварительного этапа Суперлиги Париматч Чемпионата России по гандболу среди мужских команд

"Динамо" встретился с "Пермскими медведями"

Астраханские гандболисты долго ждали начала нового сезона, ведь затяжной карантин внес существенные изменения в режиме подготовки спортсменов. И вот, наконец, вчера, 29 августа, в спорткомплексе «Звездный» астраханская мужская гандбольная команда «Динамо» вышла на поле, столкнувшись с командой «Пермские медведи». К сожалению, астраханцы не смогли победить противников, отдав победу в первой игре в рамках предварительного этапа Суперлиги Париматч Чемпионата России по гандболу среди мужских команд.

Игра была весьма волнующей и захватывающей, астраханские спортсмены быстро вырвались вперед, однако удержать лидирующие позиции им все же не удалось. Со счетом 31:25 гости одержали победу.

Главный тренер команды «Динамо», Дмитрий Владимирович Карлов, так прокомментировал прошедшую игру: «Первый тайм получился, а второй не получился. В первом тайме у нас все получалось, пока игроки были «свежие», во втором тайме видно, что лидеры наши подсели, а равноценных замен у нас нет. Поэтому такой второй тайм получился, плюс не забили много. У нас в прошлую неделю, к сожалению, микротравмы были, кто-то заболел, на прошлой неделе мы практически не тренировались, скажем так. Я думаю, что это сказалось, что некоторые игроки немного подрастеряли форму. Первая цель попасть в плей–офф, а там будем смотреть по ходу сезона, на каком месте будем в зоне плей-офф и оттуда толкаться».

Что ж, желаем нашим гандболистам удачи в будущих играх, наращивать силу и возвращаться в прежнюю форму для грядущих побед.